Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm

909,72 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Ausverkauft

exkl. MwSt.: 764,47 €

zur Zeit nicht lieferbar

Bestellartikel

Die in diesem Shop dargestellten Artikel dienen lediglich zur Demonstration der Funktionsweise eines Import Tools und werden aus diesem Grund nicht zum Kauf angeboten.

  • 4063241
  • 0811814022122
  • ITFZTCHLR

Vorteile

  • Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
  • Versand innerhalb von 24h*
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm mehr
Produktinformationen "Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm"
Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm
Formfaktor: Plug-in-Modul
Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
Data Link Protocol: 10 GigE
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Support