Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm

Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm

802,02 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

exkl. MwSt.: 673,97 €

Sofort versandfertig

Derzeit verfügbar: 14 Stück

>> Für diesen Artikel ist die Angabe von Endkundendaten für die Lizenzzuordnung beim Hersteller erforderlich.

  • 4063241
  • 0811814022122
  • ITFZTCHLR

Vorteile

  • Kostenloser Sofortversand
  • Persönliche Beratung
  • Sicher einkaufen
Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm mehr
Produktinformationen "Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm"
Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm
Formfaktor: Plug-in-Modul
Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
Data Link Protocol: 10 GigE
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos - Stromkabel - Vereinigte Staaten Sophos - Stromkabel - Vereinigte Staaten
11,98 € *
In den Warenkorb
Sophos - Stromkabel - Deutschland Sophos - Stromkabel - Deutschland
11,98 € *
In den Warenkorb
Zuletzt angesehen
Support


Wir sind persönlich für Sie da
✆ 09208 657 301 20
✉ vertrieb@sb-hofmann.de